Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Банкротство американского банка SVB негативно скажется на десятках индийских стартапов

pxhere.com

Банкротство американского банка Silicon Valley Bank (SVB) может негативно сказаться на минимум 60 индийских стартапах, передает RT со ссылкой на данные Economic Times.

Сообщается, что примерно у 40 проектов были депозиты в разорившемся банке на сумму от 250 тыс. до 1 млн долларов, а более 20-ти из них имеют счета более чем на 1 млн долларов. Источники ЕT сообщают, что такая ситуация скажется, в первую очередь, на зарплатах сотрудникам проектов.

Ранее глава американского финансового ведомства Джанет Йеллен заявила об отсутствии у властей планов по оказанию помощи SVB, но в США собираются поддержать вкладчиков разорившейся кредитно-финансовой организации. Также стало известно, что минфин США и Федеральная корпорация страхования вкладов намерены купить SVB.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса