Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Спасатели ликвидировали возгорание на складе в подмосковном Одинцово

0
pxhere.com

Начавшийся в 3:20 пожар на складе в городском округе Одинцово был ликвидирован. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МЧС России.

Для тушения огня были задействованы 23 единицы техники, 83 человека и от МЧС РФ 14 единиц техники и 51 человек. Когда экстренная служба прибыла на место возгорания, огнем было поражено уже 1750 квадратных метров.

Тушение огня длилось в течение трех часов на площади 4320 квадратных метров. О причинах пожара пока неизвестно, пострадавших не обнаружено. По данным источника, пожару присвоили второй ранг.

Ранее председатель Союза дачников, депутат Государственной Думы РФ Никита Чаплин в беседе с корреспондентом ФАН разъяснил правила пожарной безопасности на дачах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса