Футболист Артем Дзюба отреагировал на невызов в сборную России
Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба ответил на невызов в российскую сборную. Он признался, что спокойно отнесся к выбору тренера.
Ранее был объявлен расширенный состав сборной России на учебно-тренировочный сбор, который состоится в Новогорске. Дзюба не попал в список.
«Я очень спокойно к этому отнесся. Не мне это решать. Формулировки только странные, мол, старше 30, а там три человека по 35», — поделился футболист в эфире «Матч ТВ».
Спортсмен предупредил, что не намерен заканчивать карьеру в российской команде. По его мнению, в национальной сборной должны выступать сильнейшие футболисты.
Напомним, команда проведет товарищеский матч с Ираном 23 марта в Тегеране, а с Ираком— 26 марта в Санкт-Петербурге, сообщает RT.