Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

«Руки были в крови»: прохожие пострадали из-за ДТП с рухнувшим дорожным знаком на Лесном

По словам очевидцев, знак «Пешеходный переход» упал на нескольких человек: парня и девочку-подростка.

vk.com / «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Две легковушки попали в ДТП на Лесном проспекте в Петербурге. Машины снесли дорожный знак, пострадали люди. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 13 марта в 07:50, возле автобусной остановки. На фото видно, что на снегу лежит знак «Пешеходный переход». Очевидцы в комментариях рассказали, что он рухнул на девочку в желтой куртке. Кроме того, пострадал молодой человек.

«Я так понимаю, что парень пострадал, у него руки были в крови, и он на снегу лежал, и девочка лет 13–14, остальных вроде не задело. Женщину я спрашивала, она в порядке была, насколько это было возможно (ее просто трясло), она тоже потом ушла», — написала одна из свидетельниц аварии.
vk.com / «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»
Print Screen vk.com / «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что массовая авария с лазурным автобусом привела к серьезному затору на Маршала Жукова. У перекрестка с проспектом Стачек в Петербурге столкнулись две иномарки и пассажирский автобус.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1/2 финала. Алькарас сыграет с Хуркачем, де Минаур – с Беллуччи






Ростелеком: Кабель в Балтийском море был повреждён в результате воздействия

После пожара на востоке Москвы за медицинской помощью обратились 16 человек

«Обтрёпыш». Васильеву ответили на слова о «затрапезных и уродливых» русских

Фигуристке Нугумановой разбили лобовое стекло машины в Москве