Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

«Тёплые коты» встретятся в Космосе

0

Во вторник, 14 марта, в молодёжном театральном центре «Космос»  на улице Республики, 165а пройдёт традиционный фестиваль «Тёплые коты».

Фестивали доброты организацией «Грин Хелперс» проводятся в Тюмени с 2018 года и реализуются на средства, полученные по итогам конкурса грантов губернатора Тюменской области. Фестивали доброты направлены на сохранение и распространение идей добровольчества, благотворительности, экологичного и здорового образа жизни. В этом году неравнодушные тюменцы могут принять участие в фестивале следующим образом:

— принести для животных приюта «Лучший друг» корм, хозяйственные принадлежности, медикаменты;

— сдать бумагу и картон в экоприёмник (все вырученные средства от сдачи на переработку пойдут на содержание животных приюта »Лучший друг»);

— принять участие в экобукинге (принести и/или взять книги) и фримаркете (принести и/или взять любые вещи — одежду, обувь, украшение и др.);

— посетить лекции, мастер-классы и музыкально-поэтический вечер (открытие фестиваля и начало его концертной части – с 17.00).

Напомним, проект реализуется при поддержке Департамента по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени, Общественной палаты Тюменской области, депутата Тюменской областной Думы Швецовой Ольги Владимировны, МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени, ТООО «Общество защиты животных» и приют »Лучший друг», ТРОО помощи животным «Ладонь и лапа», компания «Оптика 72».

Для посещения лекций, мастер-классов и музыкально-поэтического вечера необходимо зарегистрироваться, так как количество мест ограничено. Ограничение по возрасту 6+.

PARK72.RU




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Овчинников: Глебов с периферии, ему будет сложно стать лидером «Динамо»

Губернатор Тульской области подвел итоги уходящей недели

MSK1: жители Москвы жалуются на вирус с температурой под 40 градусов

Сочлененный автобус ЛиАЗ–6220, 1994 год, Москва