Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Потерявшая в ДТП мужа и неродившегося ребенка жительница Владимирской области готовится к выписке из больницы

0

Потерявшая в ДТП мужа и неродившегося ребенка жительница Владимирской области готовится к выписке из больницы.

В январе мы рассказывали, что в резонансной аварии (лобовое столкновение автомобилей «Лада» и «Шевроле» на 15 км автодороги «Муром-М7») погибли водитель и пассажир машины «Службы здоровья» Муромской городской больницы №3. Еще два человека с тяжелыми травмами попали в больницу, в том числе беременная жена погибшего водителя.

Только в конце февраля она пришла в себя. К сожалению, врачам пришлось прервать ее беременность. Пострадавшая перенесла несколько операций. Кроме того, у нее были сломаны бедро и голень. Ориентировочно 15 марта ее заберут домой родственники, рассказал отец погибшего мужа пациентки.

Муромский городской суд поместил под стражу водителя, который обвиняется в совершении этого ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Стало известно, что он попросил прощения и пытается договориться о выплаты компенсации родственникам погибших и выжившей пострадавшей.

Между тем, деньги ей очень необходимы - вместе с покойным мужем они взяли дом в ипотеку и теперь банк требует выплат под угрозой подачи иска в суд.

Фото пресс-службы УМВД и ГУ МЧС по Владимирской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






Два развода со скандалами: всплыла нелицеприятная правда о сыне Надежды Кадышевой

Доплаты к пенсии в 2025 году назвали россиянам

РЕН ТВ: в Москве на вечеринке, где нашли белый порошок, веселилась Хакамада

В Москве появится первый в мире инновационный цирк