Леди Гага выступила на сцене премии «Оскар» без макияжа
Американская певица и актриса Леди Гага выступила на сцене премии «Оскар» без макияжа. Артистка исполнила песню Hold My Hand.
Зрители и участники церемонии вручения премии «Оскар» увидели Гагу дважды. Первый образ вокалистки приковал к ней всеобщее внимание. Она облачилась в платье Versace, продемонстрировав великолепную форму. Многие отметили, что артистка похудела.
Для выступления на сцене певица кардинально преобразилась. Композицию Hold My Hand она исполнила без макияжа. Образ дополнили коса, футболка, джинсы и кеды, передает StarHit.
Известно, что в настоящее время Гага снимается в фильме «Джокер». Предполагалось, что исполнительница не появится на мероприятии из-за плотного графика съемок картины.