Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Ольгинский мост в Пскове начнут ремонтировать с полос в направлении Завеличья

Ремонт Ольгинского моста в Пскове начнут с полос движения в направлении Завеличья, пишет «АиФ-Псков» со ссылкой на главного инженера строительной компании «Балтийский берег» Николая Даляева.

Работать на объекте будут 25-30 человек, затем число рабочих планируется довести до 50. «Идеально, чтобы нам с погодой повезло. Хотим в конце апреля уже уложить асфальт на этой половине моста», - отметил Николай Даляев.

Ранее сообщалось, что Ольгинский мост частично закроют для движения автотранспорта на этой неделе, 15 марта. Планируется, что замена первой части дорожного полотна продлится до майских праздников. После этого дорожные рабочие начнут приводить в порядок вторую часть сооружения. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Это опасно». Озвучена судьба матча Елены Рыбакиной с вундеркиндом из России






Дружба с Путиным творит чудеса: Спецпосланник Трампа рассказал о долгих беседах в Москве, приведших к освобождению американца

«Горжусь безумно»: зрители в восторге от фильма «Красный шелк»

Спустя 20 лет: певец Авраам Руссо подал иск к похитителю

«Авито Работа» и «Академия ритейла» организуют чемпионат Retail Skills