«Арсенал» будет всеми силами стараться опередить «Челси» в трансферной гонке
«Арсенал» попытается быстро подписать Деклана Райса летом, чтобы опередить конкурентов в лице «Челси» и «Манчестер Сити».
Журналист Evening Standard Саймон Коллингс говорит, что «Вест Хэм» и Райс знают, что «Арсенал» очень сильно хочет договориться о переходе до начала сезона 2023/24.
Журналист считает, что северные лондонцы могут довольно быстро заключить сделку, положив предложение на стол, пока «Челси» и «Манчестер Сити» не активизировались.
Коллингс сказал GIVEMESPORT: «Вест Хэм» знает об интересе «Арсенала», и Райс тоже знает, что он нравится «Арсеналу».
«Мне кажется, что это тот случай, когда все может произойти быстро грядущим летом, если «Арсенал» не будет медлить. Он - цель номер один для «канониров» на трансферном рынке. Он тот, кого они хотят. И они постараются опередить «Челси» и «Манчестер Сити», которым он нравится не меньше».