Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Пэрис Хилтон снялась для трех обложек Harper's Bazaar

Пэрис Хилтон появилась на трех мартовских обложках арабской версии журнала Harper's Bazaar и рассказала о психологической трансформации. Об этом сказано на сайте издания.

"В последние несколько лет, после выхода документального фильма "Это Пэрис", я действительно была на пути самопознания и узнала так много о себе и о том, что большая часть этого - травматическая реакция на то, что случилось, когда я была подростком", - поделилась звезда в интервью.

Хилтон столкнулась с физическим, психическим и сексуальным насилием со стороны персонала ряда школ-интернатов, обещавших помочь в воспитании трудных подростков. Певица и бизнесвумен заявляла, что ее накачивали наркотиками, унижали, душили, лишали сна, подвергали многочасовой "терапии нападения".

"Я играла персонажа в сериале "Простая жизнь", что, опять же, я думаю, было травматической реакцией. А потом [мне пришлось] продолжать играть этого персонажа сезон за сезоном. В каждом интервью люди предполагали, что именно такой я была в реальной жизни", - поделилось она, подразумевая недалекую блондинку.

Снимал Пэрис Хилтон для Harper's Bazaar модный фотограф Грег Свалес. Звезда позировала перед его объективом в нарядах Vercase.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что Пэрис Хилтон появилась в рекламе популярной сумки нулевых от Marc Jacobs.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Продюсер "Три дня дождя" Слэм: солист группы лечится в рехабе из-за депрессии

В Подмосковье упал легкомоторный самолет

Росгвардия напоминает жителям Подмосковья о преимуществе использования Единого портала государственных услуг

Воробьев: почти 3,5 тысячи наборов «Я родился в Подмосковье!» подарили в 2024 г