Колин Фаррелл с 13-летним сыном Генри в одинаковых смокингах вышел на "Оскаре"
46-летний Колин Фаррелл привел своего 13-летнего сына Генри на церемонию вручения премии "Оскар". Для выхода они выбрали одинаковые смокинги Dolce & Gabbana. Об этом пишет Page Six.
Наряды состояли из черных бархатных пиджаков с шелковыми атласными лацканами итальянского дома моды, классических брюк, черных блестящих туфлей, белых рубашек и галстуков-бабочек.
Фаррелл приколол на лацкан ирландский флаг, что расценили как дань уважения стране, где он родился, и его роли в фильме "Банши из Инишерина". Картина рассказывает историю двух друзей, которые вступают в конфликт на отдаленном ирландском острове. За эту работу актер был впервые номинирован на "Оскар".
В номинации "Лучший фильм" премию "Оскар" получил "Все везде и сразу" — научно-фантастический комедийный боевик, созданный Дэниелом Шайнертом и Дэном Кваном. Картина получила еще шесть статуэток, став самым титулованным фильмом за всю историю кино и завоевав всего более 160 наград.
Ранее "Газета.Ru" сообщила, как прошла 95-я церемония вручения "Оскара".