Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Калужское предприятие заключило контракт с компанией из Алжира

0

С 11 марта делегация экономического блока Калужской области находится с бизнес-миссией в Алжирской Народной Демократической Республике. Напомним, что регион планирует, как писало «Знамя», расширять внешнеэкономические связи и выстраивать новые логистические коридоры.

В субботу, 11 марта, состоялась встреча с торговым представителем России в Алжире Иваном Наличем. Обсуждались особенности сотрудничества с Алжирской Народной Демократической Республикой. Там же замгубернатора Калужской области Владимир Попов представил презентацию о потенциале региона для развития сотрудничества – инфраструктуру для инвесторов, логистические возможности области, а также несколько конкретных предложений по партнерству.

По информации представителей бизнеса, уже есть подписанный контракт на поставку медицинского лабораторного оборудования от компании «Листон» из города Жукова.

Фото admoblkaluga.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA завершила расследование дела тренера Рыбакиной. Его отстранение оставили в силе






Март будет совершенно аномальным. Синоптики рассказали, к чему готовиться

На соревновании по баскетболу команды из Петербурга взяли золото и серебро

«Криптовалютный король»: кто такой Александр Винник, которого планируют освободить США

Россия готовится к полномасштабному вторжению в Европу, — доклад разведки Дании