Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Сочи бушует непогода: некоторые улицы затопило

Сегодня и завтра на склонах выше 1,5 тысячи метров ожидаются сходы лавин. Кроме того, местные жители сообщают о том, что из-за сильных дождей в самом Сочи некоторые улицы затопило. Машины пробираются по дорогам чуть ли не в плавь.

Кроме того, отмечается, что все экстренные службы курорта переведены в режим повышенной готовности. Сейчас специалисты убирают деревья, которые упали на проезжую часть.

Ранее мы писали о том, что в Сочи ожидается ухудшение погоды: гроза и подъемы уровня воды в реках. В отдельных районах сочи синоптики прогнозируют более обильные осадки. Местами возможна гроза.

В Сочи огромное дерево упало на автомобиль: проезд полностью перекрыт. Инцидент произошел сегодня утром в Центральном районе Сочи около ЦУМа.

Также мы писали о том, что Херота вернулась в Сочи. Река Херота в Адлерском районе Сочи, которую несколько лет назад переименовали, снова стала называться по-старому.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Аномальная жара нагрянет в марте: лето начнётся на два месяца раньше

Европа бьет по себе, запрещая реэкспорт российского СПГ

Обида на Чайковскую, конфликт с командой Тутберидзе и критика Олимпиады: скандалы Татьяны Тарасовой

Владимир Ефимов: За пять лет москвичи приобрели у города почти 370 участков для строительства частных домов