Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Обильные осадки и бездействие Комблага спровоцировали семибалльные пробки 13 марта

0

В понедельник, 13 марта, Санкт-Петербург столкнулся с очередным транспортным коллапсом. Из-за некачественной уборки снега пробки достигли 7 баллов, но работники коммунальных служб не торопятся очищать город.

По данным сервиса «Яндекс», утром 13 марта после обильных осадков заторы в Северной столице достигли 7 баллов. Движение затруднено не только в центральных районах, но и на окраинах города. Петербуржцы вынуждены дольше добираться на работу и учебу, рискуя опоздать. При этом, по данным с официального сайта Комитета по благоустройству, очищать дороги и тротуары от снега вышло всего 176 единиц снегоуборочной техники.

Фото: скриншот «Яндекс карт»

В результате бездействия подведомственного администрации губернатора Александра Беглова комитета, к вечеру ситуация может усугубиться, однако власти города на Неве продолжают «экономить» на спецтехнике. Ранее СМИ сообщили, что обещания чиновников обновить автопарк дорожных предприятий на сбылось и новую технику петербуржцы не увидели.

Сообщение Обильные осадки и бездействие Комблага спровоцировали семибалльные пробки 13 марта появились сначала на Табло СМИ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






По сообщению СМИ, лидер СДПГ ушёл в отставку после выборах в бундестаг

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.

Yagoda: Новое слово в сборе чаевых и эквайринге для бьюти и других отраслей

Мама 13-летней Тани Кашириной, убитой соседом: «Мне он нужен был живым. Хотела смотреть в глаза этого оборотня»