Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Тепловодомер поставил счетчики в адрес строительной компании ООО «Велесстрой»

Тепловодомер поставил счетчики в адрес строительной компании ООО «Велесстрой»

Строительная компания ООО «Велесстрой» приобрела партию счетчиков холодной воды серии ВСХд-15 компании Тепловодомер для своих объектов в Усть-Луге Ленинградской области.

ООО «Велесстрой» крупная строительная компания, реализующая строительные проекты в различных российских регионах.

ВСХд-15-02 - крыльчатые одноструйные сухоходные счетчики воды, предназначенные для коммерческого учета расхода холодной воды в системах водоснабжения. Приборы диаметром 15 мм предназначены для использования на объектах с малым потреблением воды и рекомендуются для установки в жилых и производственных помещениях: квартирах, коттеджах, торгово-офисных помещениях и других объектах коммунального хозяйства.

Также счетчики данного типа имеют возможность дистанционной передачи показаний расхода воды, в случае установки импульсного выхода - герконового датчика.

Помимо этого, счетчики ВСХд-15-02 могут быть выполнены с максимальной степенью защиты IP68, то есть пыле- и влагонепроницаемые, выдерживающие длительное погружение в воду под давлением, что позволяет их устанавливать в затапливаемых помещения, колодцах.

Прибор имеет гарантийный срок эксплуатации 60 месяцев. Межповерочный интервал - шесть лет. Средний срок службы счетчика - не менее 12 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе






В России упростили вступление в наследство: Новый порядок разъяснил юрист

Онколог Каприн рассказал о самых сложно диагностируемых видах рака

Синоптики спрогнозировали облачность и гололедицу в Москве 4 февраля