Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Ограду Раевского кладбища планируют достроить в этом году

Фото: Иван Волков

Житель Бабушкинского района сообщил, что уже два года Раевское кладбище стоит с недостроенной оградой. Корреспондент газеты «Звёздный бульвар» разобрался, когда будут завершены ремонтные работы.

Как выяснилось, подрядчик, заключивший договор на эти работы, затянул со сроками, нарушив условия контракта. По информации ГУП «Ритуал», разбираться с компанией пришлось в Арбитражном суде города Москвы. Судебная процедура заняла несколько месяцев, время потребовалось на проведение строительно-технической экспертизы, на проверки объёма и качества выполненных работ.

На период судебного разбирательства на незавершённых участках установлены временные ограждающие конструкции. Как поясняют в ГУП «Ритуал», по решению Арбитражного суда, вступившему в силу в январе 2023 года, подрядчик должен завершить ремонт ограждения Раевского кладбища в этом году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса