Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Туле впервые пройдут матчи плей-офф МХЛ

14 и 15 марта в ледовом дворце Тулы "Академия Михайлова" сыграет с "Локо" в рамках 1/8 финала Кубка Харламова.

Наш соперник – самая титулованная команда МХЛ. Ярославцы трижды выигрывали главный трофей лиги – Кубок Харламова. По итогам регулярного чемпионата в нынешнем сезоне "Локо" занял первое место и выиграл Золотой дивизион.

"Академия Михайлова" — дебютант плей-офф МХЛ. По итогам регулярки туляки заняли второе место Серебряного дивизиона и пробились в матчи на вылет через стыковые матчи, дважды обыграв череповецкий "Алмаз".

Туляки сыграют с "Локо" серию для трех побед. Первые матчи прошли 10 и 11 марта в Ярославле. Первая встреча осталась за "Академией Михайлова" (3:2 ОТ), вторая – за "Локо" (3:2). Счет в серии 1:1.

Читайте также другие новости Тулы и области:


У одного из домов в Новомосковске обвалилась часть стены
В Туле на улице Советской "ВАЗ — 2112" врезался в патрульный автомобиль
Тульские суворовцы победили в I Всеармейском турнире операторов БПЛА



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Синоптик Вильфанд заявил, что 2025 год может стать одним из самых жарких

Renault Megane в состоянии «капсулы времени» оценили дешевле Lada Granta

Утреннее чтиво: кибермошенничество, склады государственные, иностранцы проникают

Ведомости: крупнейшие в Подмосковье склады станут собственностью государства