Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Ученики школы на Синявинской заняли второе место городского конкурса «Успешная молодежь»

Ученики школы Перспектива в Молжаниновском районе заняла 2 место в городском конкурсе «Успешная молодежь». Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения.

— В решающем «поединке» сражались 25 ученических коллективов Москвы. Нашу команду поддерживала директор школы Наталья Тверская и болельщики из Ученического Совета под руководством Оксаны Межуевой, а также выпускники школы и победители этого конкурса в прошлогоднем сезоне Дима Антипенко и Лера Архирий, куратор команды-заместитель директора Екатерина Борздых, — отметили в школе.

В составе команды выступили одиннадцатиклассники, члены Управляющего совета Ирина Никулина, Дмитрий Семикин, Семён Хныкин, Никита Баранов и Александр Вавилов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Суд в Москве заключил «пирожкового отравителя» под стражу

В Москве арестовали американца по подозрению в контрабанде наркотиков

Муфтий и священник рассказали, можно ли молиться мусульманам в православных храмах

Автобус врезался в отбойник на Дмитровском шоссе в Москве, есть пострадавшие