Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Астраханскому предприятию срочно требуются сотрудники

0
В связи с расширением производства резидент ОЭЗ «Лотос» — компания «Гекса-Лотос» объявляет о наборе сотрудников в новый цех завода геосинтетических материалов по следующим специальностям: помощник машиниста экструдера, ткач, разнорабочий, кладовщик, контролер ОТК. 
 
ООО «Гекса-Лотос» является дочерней компанией крупнейшего российского производителя тканых и нетканых полимерных материалов — компании «Гекса — нетканые материалы». На астраханском предприятии созданы комфортные условия для работы сотрудников, организован бесплатный трансфер на производство, которое находится в Наримановском районе неподалеку от судостроительного завода «Лотос». 
 
Опыт работы по требуемой специальности приветствуется, однако не является обязательным — компания самостоятельно обучает работе на линиях предприятия, привлекая к этому высококвалифицированных специалистов. 
 
Контактное лицо по вопросам трудоустройства: Ольга Игоревна Плеханова, менеджер по персоналу, тел. 8-988-079-11-96, e-mail: gexa_hrm@mail.ru.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира






TWS-наушники с защитой от воды. Huawei представила FreeArc

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

На СВО погиб Александр Мелендин

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем