Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Самый дешевый доступ к API Twitter стоит $42 тыс. в месяц

0

API Twitter активно использует огромное количество исследователей. С 2020 года опубликовано более 17,5 тыс. научных работ, основанных на данных Twitter. Теперь большинство организаций, которые полагались на доступ к API соцсети для проведения исследований, лишатся возможности использовать эти данные бесплатно.

Организациям, которые используют соцсеть именно для исследований, Twitter предложил на выбор три корпоративных уровня Enterprise Packages:

  • Small Package — доступ к 50 млн. твитов за $42 тыс. в месяц;
  • Доступ к 100 млн. твитов за $125 тыс. в месяц;
  • Доступ к 200 млн. твитов за $210 тыс. в месяц.

Причем объем предоставляемых данных составит всего 0,3% от того, что есть у Twitter. Ранее через API организации бесплатно получали доступ к 1% данных.

«Я не знаю, есть ли на планете ученый, который мог бы позволить себе платить $42 тыс. в месяц за доступ к API Twitter» — сказал Джереми Блэкберн, доцент Бингемтонского университета в Нью-Йорке и член лаборатории iDRAMA Lab, которая анализирует язык вражды в социальных сетях, в том числе в Twitter.

Новые тарифные планы вступят в силу в течение нескольких месяцев.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале: https://t.me/infocity_az

The post Самый дешевый доступ к API Twitter стоит $42 тыс. в месяц appeared first on InfoCity.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Дмитрий Маргун раскрыл, как правильно использовать профнастил с высоким профилем для максимальной эффективности

В Москве состоится презентация 17 тома книги «Человек нового времени»

Когда жители заинтересованы в изменениях

Онколог Каприн назвал два основных правила при лечении рака