Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Почти 47 млн рублей получил дорожный фонд Краснодара за месяц работы платных парковок

Дорожный фонд Краснодара за месяц работы платных парковок пополнился практически на 47 млн рублей. Большая часть средств – это штрафы за неоплату машиноместа. Такие данные за февраль текущего года привела пресс-служба администрации и городской Думы в понедельник, 13 марта.

Так, граждане добросовестно оплатили услугу почти на 12 млн рублей. От штрафов за неоплату парковки поступило более 35 млн рублей.

«Если вы покупаете товар в магазине — вы за него платите. Так же нужно поступать и с услугой парковки. Однако до сих пор нарушителей очень много», – сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин.

Полученные средства направят на ямочный и гравийный ремонт дорог, замену дорожных знаков, а также на работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Добавим, что дорожный фонд Краснодарского края в текущем году составит 51,7 млрд рублей. Работы по БКД уже стартовали в Краснодарской, Сочинской и Новороссийской агломерациях. Всего в рамках нацпроекта намерены привести в нормативное состояние 86 участков общей протяженностью 100,3 км.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова обыграла Эрику Андрееву в финале квалификации турнира WTA в Дохе






Отец Яниса Тиммы заявил, что его сына так и не похоронили: нет свидетельства о смерти

Грузия высказалась против восстановления дипотношений с РФ

Захарова сообщила, что кандидатура посла РФ в США определена

Катя Лель и Betsy записали совместную песню