Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Концерн «Калашников» представит пистолет Лебедева на выставке в Петербурге

Серийные поставки модульного оружия уже начались, пистолет проходит испытание в войсках.

Global Look Press | Kalashnikov Media

Выставка «Экспотехностраж» пройдет в Петербурге с 15 по 17 марта. Она очень важна для концерна «Калашников» с точки зрения заказчика. Об этом рассказал глава компании Алан Лушников, передает пресс-служба концерна.

«Выставка "Экспотехностраж" традиционно важна для нас с точки зрения ее организатора и заказчика нашей продукции, Федеральной службы войск национальной гвардии России», — заявил он.

В экспозиции будет сделан акцент на модульном пистолете Лебедева, производство которого началось в 2023 году. Кроме того, одна из партий уже передана заказчику и проходит испытание в войсках.

Также в форуме от компании будут участвовать морская техника, боевое и гражданское стрелковое оружие нового образца, в частности автоматы Калашникова «двухсотой» и «сотой» серий, девятимиллиметровый пистолет-пулемет Калашникова и снайперская винтовка Чукавина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Госдума рассмотрит договор с Белоруссией о безопасности в приоритетном порядке

В Галерее Ильи Глазунова состоится концерт «Ave Maria. Орган и Вокал»

"112 KZ": в Казахстане самолет АН-2 совершил жесткую посадку в условиях бурана

Путин внес на ратификацию в ГД договор с Белоруссией о гарантиях безопасности