Нижегородцы узнали об актуальных методиках продаж на тренинге НБД-Банка
Тренинг «Холодные звонки» для менеджеров по продажам и руководителей отдела продаж был организован НБД-Банком в рамках образовательного проекта «Лидер года». Спикером стал бизнес-тренер с 16-летним стажем, директор кадрового агентства и эксперт по «холодным» звонкам Дмитрий Крехтяк.
Директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень подчеркнул важность владения актуальными методиками по работе с клиентами для команд продаж. «Холодные» звонки применяются в любой сфере бизнеса, но большая часть из них нередко заканчивается отказом. НБД-Банк и спикеры проекта помогают командам продаж улучшать свои профессиональные компетенции в этой области.
«На тренинге участники не только получают полезные знания, но и обмениваются опытом, устанавливают новые контакты. Мы помогаем предпринимателям вести бизнес грамотно, эффективно и с драйвом», - добавил Олег Корень.
По словам спикера тренинга Дмитрия Крехтяка, программа «Холодные звонки» включает в себя применение творческого подхода к работе с возможными клиентами. С участниками тренинга также поделились действительно рабочими приемами и секретами. В частности, менеджеру нужно сделать для себя приоритетным решение задач, а не получение денежных средств клиента.
Как рассказала участница тренинга из компании ООО «Автолюкс-ПКО» Юлия Гинзбург, при продаже авто аксессуаров у организации уже сформировалась своя база клиентов, которую необходимо пополнять новыми покупателями. На тренинге спикер рассказал о настройке на звонок клиенту и эффективную коммуникацию с секретарем. Полученные знание будут применены на практике.
Еще одна участница тренинга Лариса Осинцева из АО «Химреактив» отметила, что хотела узнать о новых подходы к привлечению клиентов, чтобы увеличить эффективность продаж. По её словам, полученная информация будет полезна даже опытному сотруднику.
Подробнее о расписании следующих мероприятий можно узнать по ссылке.
Реклама LdtCKUWus ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966