«Стоим плечом к плечу»: Пригожин рассказал о встрече с военнослужащими ВС РФ
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о встрече с комбригом ВС РФ. По словам предпринимателя, речь идет о «крепком русском мужике».
К Пригожину обратились журналисты издания «Мос Ньюс» с просьбой прокомментировать недавнюю встречу с командиром одной из бригад ВС РФ. Бизнесмен отметил, что ввиду секретности не может назвать имя и номер воинского формирования собеседника.
«Из соображений секретности я не могу назвать его имя и номер воинского формирования, но, действительно, это те парни, с которыми мы стоим плечом к плечу», — приводит пресс-служба компании «Конкорд» слова предпринимателя.
Комбрига Пригожин назвал «нормальным, крепким русским мужиком». По его мнению, именно такие лица должна стоять во главе российских вооруженных сил.