Номер в стиле вагона метро оборудовали в одном из отелей Москвы
Номер, оформленный в стиле вагона метро, оборудовали в одном из отелей в Москве. Он появился в почасовой гостинице на Проспекте Вернадского.
Основная комната внутри стилизована под вагон подземки с искусственными окнами по бокам. Основное пространство «вагона» занимает кровать от стены до стены. Декорирован номер в фирменных светло-желтых и синих цветах поездов московского метро.
«У всех людей столь разные фантазии: кто-то мечтает об интиме в офисе или в самолете, а кого-то привлекает ритмичный стук колес, поэтому один из номеров нашего отеля стилизован под вагон метро», — сообщает «Мослента».
Ранее турецкий отель, который выдают за пятизвездочный, оказался самым старым в Кемере. Отдохнувшая там россиянка рассказала, что шокировало ее больше всего.