Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Зареченца могут посадить на 4 года за незаконное хранение боеприпасов

0
Сотрудники уголовного розыска ОВД по г. Заречному во время обыска у 32-летнего жителя закрытого города обнаружили и изъяли незаконно хранящиеся патроны от автомата Калашникова.

- Были изъяты 3 патрона калибра 5,45 мм и один патрон калибра 7,62 мм. Все боеприпасы были изготовлены фабричным способом и предназначены для стрельбы из нарезного оружия, - рассказал корреспонденту «НГ» специалист по связям с общественностью МО МВД России по ЗАТО город Заречный Пензенской области Сергей Яшкин.

По факту незаконного приобретения и хранения боеприпасов сотрудники отделения дознания ОВД по г. Заречный возбудили уголовное дело. Если вина подозреваемого в преступлении будет доказана, ему может грозить наказание до 4 лет лишения свободы.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Петербургских свалок стало меньше больше чем в два раза

Февральская коллекция обуви Pródan

Квартирник у Маргулиса: специальный гость – Александр Пушной

Оранжевые зоны в "Яндекс Go": какие места в Петербурге попали под запрет вызова такси