Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Полицейских подозревают в даче взятке сотруднику ФСБ

0

Фигурантами уголовного дела стали начальник отделения уголовного розыска ОП"Злынковское" МО МВД России "Новозыбковский" и старший участковыйуполномоченный полиции ОУУП ПДН МО МВД России "Новозыбковский". Первогоподозревают в даче взятки сотрудники УФСБ России по Брянской области, второго-- в посредничестве при ее передаче.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Брянской области, 9 февраляначальник отделения уголовного розыска при помощи участкового передалсотруднику ФСБ 50 тысяч рублей. Взамен рассчитывал на непередачу вследственное подразделение оперативных материалов по преступлению (ч. 1 ст.283.2 УК РФ).

Оба полицейских задержаны и находятся под стражей.

_" При подтверждении вины сотрудников, они будут уволены из органов внутреннихдел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном закономпорядке, а их руководители привлечены к дисциплинарной ответственности", -_прокомментировали в пресс-службе брянской полиции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса