Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Стоимость нефти Brent впервые с февраля упала ниже 80 долларов

ФБА «Экономика сегодня»

Котировки нефти марки Brent опустились ниже 80 долларов за баррель впервые с февраля, передает RT со ссылкой на данные торгов.

Сообщается, что в 15:19 по московскому времени цена на данный вид нефти снизилась на 5,35%, до 78,35 доллара за баррель. Однако в 15:23 по Москве Brent стоила уже 78,89 доллара за баррель, так как уровень падения сократился до 4,7%.

При этом цена на нефть марки WTI с поставкой в апреле текущего года упала на 5,02%, до 70,72 доллара.

Ранее стало известно, что Индия планирует придерживаться введенных Западом ограничений против российского топлива. При этом в Кремле заявили, что будут основываться на документально оформленные договоренности с индийскими коллегами, а не на сообщения СМИ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса