Путешественница из России перечислила главные недостатки отдыха в Абхазии
Российская туристка после отдыха в Сочи отправилась в Абхазию. Однако это путешествие запомнилось ей негативным опытом.
По словам девушки, она забронировала самый престижный отель. По приезду туристка с трудом нашла гостиницу, так как вокруг нее все заросло кустами. Путешественницу также возмутили горы мусора и болота вблизи места заселения.
Двухместный номер обошелся ей в 5500 рублей. Детей в отеле развлекали аниматоры, а на территории имелся бассейн. Впечатление испортили периодические отключения света и очереди за кофе.
Путешествие на дачу Иосифа Сталина сорвалось, а отдых на озере Рица разочаровал из-за заваленных мусором пляжей. Единственным приятным впечатлением стала поездка в Новый Афон, передает 93.ru.