Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Несовершеннолетний рыбновец предстанет перед судом за угон автомобиля и кражу

0
 Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя г. Рыбное. Он обвиняется в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения (ч. 1 ст. 166 УК РФ) и краже (п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.
 Установлено, что в сентябре 2022 года подросток угнал у отчима автомобиль, не справившись с управлением, совершил на нем столкновение с металлическими воротами, после чего вернул машину в гараж.
 Кроме того, несовершеннолетний похитил у отца мобильный телефон, сдал его в комиссионный магазин, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды.
 Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Водитель автомобиля наехал на двух девочек в Екатеринбурге

Потеряли много денег: американские нефтяные компании не вернутся в Россию – FT

В Москве девушка решила пошутить при охотнике и скончалась

Источник 360.ru: в Сумском проезде в Москве загорелся магазин