Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Фильм с участием экс-чемпиона UFC получил «Оскар»

0

Фильм «Черная пантера: Ваканда навеки», в котором снялся бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман, получил награду в категории «Лучший дизайн костюмов», передает Prosports.kz.

Картина была номинирована в категориях «Лучшая женская роль второго плана», «Лучшие визуальные эффекты», «Лучший дизайн костюмов», «Лучший грим и прически» и «Лучшая песня», но получила только одну статуэтку.

Напомним, что уже 18 марта Усман в третий раз встретится в октагоне с британцем Леоном Эдвардсом на турнире UFC 286 в Лондоне. Ранее они сталкивались в поединке в августе 2022 года в рамках UFC 278. Тогда нокаутом в пятом раунде победу одержал британский боец и лишил Усмана чемпионского пояса UFC в полусреднем дивизионе.

Популярный промоушен кулачных боев опубликовал видео с нового турнира

Стали известны возможные детали следующего боя Петра Яна

Опубликован файткард турнира Mergen FC 4 c двумя чемпионскими боями

Экс-чемпион UFC попросил сделать грузинского проспекта резервным бойцом на UFC 288 Фото: mma.metaratings.ru



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






В Азербайджане нейтрализовали экстремистскую группировку, готовившую теракты

Дело об убийстве общеопасным способом возбудили после взрыва в ЖК "Алые Паруса"

Вычеркнули из списка безопасных: Роскачество проверило 20 брендов зефира - кто из них мог вызывать сильную диарею

Глава столичного СК Стрижов выехал на место взрыва в ЖК «Алые паруса»