Пьяный директор «Тодеса» написал ложный донос на таксиста
Видео скандала появилось в сети.
В сеть попали кадры видеосъемки конфликта между директором балета Аллы Духовой «Тодес» Эдуардом Богуславским и таксистом. Как выяснилось, что распространенная ранее версия, мол таксист ограбил деятеля искусства, не соответствует действительности.
В распоряжение Mash попала запись салонной камеры такси. Судя по ней, Богуславский был сильно пьян, когда вместе с сыном они сели в салон. Далее на вопрос таксиста о его состоянии, началось откровенное хамство в адрес водителя. И тот попросил освободить салон.
Запись не приводим, в ней слишком много мата. Желающие могут посмотреть это свинство у источника. Но, похоже, драку инициировал сам Богуславский, повредив снаружи автомобиль. А когда получил отпор от водителя, написал на таксиста донос в полицию.