Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Вот это поворот… «Челси» озвучил свой трансферный план

0

Футбольный клуб «Челси» летом постарается приобрести правого защитника «Баварии» Бенжамина Павара, сообщает Sky Sports Germany.

Источник сообщает, что футболист намерен остаться в мюнхенской «Баварии» и поэтому не спешит вести переговоры с другими клубами, однако немецкий клуб пока не может найти взаимопонимание с игроком сборной Франции и есть опасения у команды, что они не смогут подписать с ним новое соглашение, поэтому летом «Бавария» рассмотрит предложения от клубов, которые проявили заинтересованность в защитнике.

Если «Баварии» летом не удастся убедить игрока продлить контракт, то мюнхенский клуб выслушает предложения от «Челси», «Интера» и «Барселоны». Лондонский клуб надеется, что Павар рассмотрит предложение английской команды, несмотря на то, что летом в команду приедет молодой французский футболист Мало Гюсто, купленный зимой у «Лиона».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса