Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Сеть «Зоомаркет» растет

0

В девяти гипермаркетах «Лента» открылись торговые точки сети «Зоомаркет» в формате «магазин в магазине». Их площади составляют от 40 до 70 кв. метров.

«Лента», одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, расширяет сеть специализированных магазинов по продаже профессиональных товаров для животных «Зоомаркет», которую она запустила еще в 2018 году. Зоомагазины открылись в гипермаркетах, расположенных в Санкт-Петербурге и городах Ленинградской, Московской областей. В скором времени начнет работу «Зоомаркет» в подмосковном Троицке.

В новых магазинах будет представлено 800-1 050 наименований товаров. Ранее в «Зоомаркетах» к покупке были доступны порядка 700 позиций. Так покупатели найдут в магазинах средства для ухода за животными, аксессуары, сбалансированное питание, в том числе натуральные корма класса «Холистик», которые не содержат усилители вкуса, консерванты и ароматизаторы. Профессиональные консультанты, работающие в торговых залах, помогут подобрать товары.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Синоптики спрогнозировали облачность и гололедицу в Москве 6 февраля

Турецкие военные базы вместо российских

Ввод жилья бизнес-класса в Москве сократится на 31%

РБК: в ходе эксперимента с беспилотными автомобилями в России произошло 36 ДТП