Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

«Работает без страховки»: сбивающего лед с крыши дома на Кирочной «героя» сняли на видео

На кадрах видно, что мужчина стоит на скользком скате крыши без снаряжения и за пределами ограждения.

Prt Scr Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

Очевидцы 13 марта сняли видео, как мужчина без спецодежды сбивает лопатой лед с крыши дома на Кирочной улице в Петербурге. Герой видео не надел страховку, кроме того, на кадрах видно, что он переступил через ограждение и ходит по самому краю. Видеозаписью поделился Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».

«Отбивают лед с крыши дома на Кирочной. Дедушка работает без страховки», — гласит подпись к кадрам.

Подобный случай произошел в этот же день, но, вероятно, в другом районе города. На кадры попали двое мужчин, которые так же без страховки сбрасывали снег с крыши дома. Мужчины ходили по краю за ограничительным забором. Видео опубликовано сообществом «Поребрик сити | Новости Санкт-Петербурга».

Однако на этом трюки жителей Северной столицы на большой высоте не заканчиваются. Двоих мужчин в жилетах и касках сняли на Среднеохтинском проспекте. Они чистили крышу от снега при сильном ветре, не закрепившись на крыше. Очевидец прислала кадры в Telegram-канал «Красногвардейский район СПб».

Недобросовестный подход к очистке крыш входит у петербургских управляющих компаний в привычку. Так, например, 13 марта, как свидетельствуют кадры, сотрудники ГУП РЭП «Строитель», сбивали лед с крыш прямо на припаркованные автомобили. Возмущенный петербуржец снял на видео, как во дворе стоят поврежденные от сосулек машины. Из разговора очевидца с сотрудниками следует, что работники УК отказались признавать вину в порче чужого имущества.

Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса