Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Районную больницу Волгоградской области возглавил Вячеслав Буянов

0
Новым главным врачом Михайловской центральной районной больницы назначен Вячеслав Буянов. Как сообщили в региональном комитете здравоохранения, соответствующее решение было принято по предложению профильного экспертного совета по вопросам кадровой политики.

Известно, что Вячеслав Буянов родился в Михайловском районе. Он окончил волгоградский мединститут и прошел интернатуру по хирургии и скорой медицинской помощи. Кроме того, врач завершил ординатуру по специальности «Глазные болезни» и принял участие в переподготовке по профилям «Общественное здоровье и здравоохранение» и «Физическая и реабилитационная медицина». С 2017 года он занимал должность главного врача Фроловской ЦРБ.



13 марта также стало известно, что главврачом Волгоградского областного клинического центра медицинской реабилитации станет Андрей Карпов. С 2020 года он возглавлял районный филиал медучреждения.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Бурак Озчивит приедет на концерт в Кремлевском дворце

Подмосковный производитель представил новую линейку готовых овощных смесей

Эксперты рассказали о самых популярных российских курортах для зимнего отдыха

Официальные Zeekr в России получат новый логотип, очень похожий на логотип белорусского бренда Belgee