Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Родители из Алтуфьевского смогут сдать ЕГЭ по русскому языку

Родителям выпускников из Алтуфьевского района предложили сдать экзамен по русскому языку. Сделать это можно с 15 по 22 марта. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

— Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ. Задания в них аналогичны тем, которые предложат выпускникам на ЕГЭ в 2023 году. Продолжительность выполнения работы — 60 минут, — рассказал первый заместитель директора Московского центра качества образования Андрей Постульгин.

Подать заявку на участие в акции можно на сайте МЦКО, указав тип участника «Участник акции» и выбрав удобную дату сдачи. Результаты можно будет посмотреть в личном кабинете на сайте.

Напомним, школа №305 в районе Алтуфьево находится по следующим адресам: улица Инженерная, дом 16, ​Путевой проезд, дом 10а. Школа №1370 расположена по адресам: ​Алтуфьевское шоссе, дом 60Б, улица ​Костромская, дом 14, корпус 1, улица ​Бибиревская, дом 5.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса