Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Житель Купчино погиб при пожаре в двухкомнатной квартире

Агентство «Москва» | Мобильный репортер

Пожар произошел во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В результате возгорания, которое распространилось на четыре квадратных метра, погиб человек.

Сигнал о пожаре поступил в экстренные службы в 20:59 по местному времени. Спасатели оперативно выехали на улицу Пловдивскую, дом 2.

Огонь распространился по двухкомнатной квартире. Для тушения пожарным потребовалось не более 15 минут. На место выезжали 15 человек и три единицы техники. Однако спасти жильца квартиры не удалось.

Недавно НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о пожаре в четырехкомнатной коммунальной квартире на улице Кропоткина. В огне погибли три человека.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






32% русских поддерживают законопроект о сдаче только двух экзаменов после 9 класса

Владимир Ефимов: Семь бывших промзон реорганизуют в ЮВАО по программе КРТ

А ответить придется: кто такой дроппер и как не стать соучастником преступления

Гоша Куценко на презентации фильма «Красный шёлк» в Пскове: Это картина о тех людях, которые служат своей Родине