Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Тульские спасатели потушили два пожара и ликвидировали последствия шести ДТП за сутки

За минувшие сутки Главное управление МЧС России по Тульской области зарегистрировало в регионе два техногенных пожара, шесть ДТП и подтопление шести мостов.

В частности, спасатели за это время потушили возгорание в здании на улице Болдина в Туле и выезжали на вызов по пожару в автомобиле на улице Кутузова в Туле (его устранили до прибытия пожарных). Было эвакуировано 20 человек, никто не пострадал.

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались шесть раз. Имеются пострадавшие. Кроме того, было зафиксировано подтопление шести мостов на территории Ефремова, Одоевского, Щекинского, Белевского и Суворовского районов.

Читайте также другие новости Тулы и области:

  • В Тульской области продолжают разыскивать 45-летнюю женщину;
  • Тульский губернатор раскритиковал работу ведомств из-за разрушенного моста стоимостью 120 млн рублей;
  • В кафе на улице Кауля в Туле поймали нелегальных мигрантов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

Теннисистка Анна Курникова с мужем Инглесиасом пропали с публики из-за детей






Суд вынес приговор убийцам Беслана Джонуа

Легкоатлета Толстихина удалось задержать в метро Москвы: он был в федеральном розыске

Настоящее время. Таджикистанцев, прилетевших в Россию, двое суток держали в аэропорту, не впуская в страну

Четыре нижегородских предприятия принимают участие в международной выставке «Продэкспо-2025»