Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Выделенная полоса для общественного транспорта на улице Советской начнет работать с 20 марта

Выделенная полоса для общественного транспорта на улице Советской начнет работать с 20 марта. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО "ЦРТС" Алена Чернышова.

Согласно информации, "выделенка" будет действовать на участке от улицы Марата до Канавинского моста. Ее протяженность составит около километра.

Также с понедельника на этом участке начнет работать автоматический комплекс фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Штраф за выезд на "выделенку" составляет 1500 рублей.

Алена Чернышова напомнила, что сейчас в Нижнем Новгороде работают выделенные полосы на Окском съезде, проспекте Гагарина, проспекте Ленина, улице Бекетова и на Московском шоссе.

Ранее сообщалось, что искусственный интеллект для контроля ситуации на дорогах разрабатывают в Нижегородской области.

Также напомним, что автономные комплексы фиксации нарушений ПДД начали тестировать в Нижегородской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






Тепло в Москве и Подмосковье продержится до конца рабочей недели, причина необычной для марта погоды — бесснежье

Сафонов сказал несколько слов после победы над «Ливерпулем»

Юные художники Волгодонска прокладывают дорогу к успеху

Адвокаты рассказали, как вернуть не понравившиеся подарки на 8 Марта