Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Почти 2 тыс. раз пассажиры обратились в сервисные окна «Московского паркинга» на двух станциях БКЛ метро

0
16.03.2023 10:12. Агентство "Москва".

Пассажиры почти 2 тыс. раз обратились в сервисные окна «Московского паркинга» на станциях «Проспект Вернадского» и «Кунцевская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу сделать услуги транспортного комплекса максимально доступными для жителей столицы. В ноябре мы открыли сервис-окно «Московского паркинга» на «Кунцевской» БКЛ, а в январе добавили консультацию по платным парковкам и в сервисный центр на «Проспекте Вернадского». По самым популярным вопросам можно проконсультироваться прямо в метро. После полного запуска БКЛ получать услуги на станциях стало еще удобнее - по вопросам «Московского паркинга» горожане обратились почти 2 тыс. раз», - приводятся в материале слова заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

В сервисных окнах можно подать заявление и получить ответ, задать вопрос о парковках, получить решение по жалобам, узнать о выдаче парковочных разрешений и получить результат по государственной услуге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Администрация Д. Трампа отменила разрешение Ираку покупать электроэнергию у Ирана

Львова-Белова: состояние 3 пострадавших детей в Подмосковье удовлетворительное

Минздрав: в больницах после атаки ВСУ на Подмосковье находятся шесть человек

69 беспилотников атаковали Подмосковье: последствия и ограничения работы аэропортов