Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Агент игрока "Спартака" Бальде объяснил эмодзи клоуна своего клиента после слов Абаскаля

Фредерико Пасторелло, агент 27-летнего сенегальского форварда "Спартака" Кейта Бальде, объяснил появление в соцсетях своего клиента записи, состоящей из эмодзи говорящей головы, циркового шатра и клоуна.

"Эмодзи — это ответ СМИ в Италии, которые все время занимаются спекуляциями и причиняют вред семье Кейта. Данная публикация не имеет никакого отношения к футболу!", - передает слова Пасторелло "Чемпионат".

Стоит отметить, что Бальде не попадал в стартовый состав "Спартака" в течение трех матчей подряд. Главный тренер команды Гильермо Абаскаль заявил, что место в стартовом составе необходимо заслужить на тренировке. После чего нападающий сделал вышеупомянутую запись.

В январе появилась информация, что Бальде имел сексуальную связь с бывшей женой полузащитника "Галатасарая" Мауро Икарди Вандой Нарой.

Сообщалось, Нара прилетала в Дубай, где "Спартак" проводит тренировочные сборы, и останавливалась в одном отеле с Бальде.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Бальде провел один матч и результативными действиями не отметился.

Ранее сообщалось, что бразильский "Интернасьонал" пожалуется на "Зенит" в ФИФА.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






21-летняя Луиза Габриэла Бровина показала переписку с мужем до свадьбы: «Не хочу отношений, начнешь привязываться»

Синоптики пообещали москвичам солнечную погоду без осадков 13 февраля

Число ипотечных заявок выросло в 2,5 раза в январе

Подготовка к ЕГЭ по истории в 2025 году: стратегия успешной сдачи