Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Брухунова оскорбила подписчиков после обвинений в разрушении брака Петросяна и Степаненко

0
ТАСС | Прокофьев Вячеслав

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в очередной раз ответила на обвинения в разрушении брака артиста с юмористкой Еленой Степаненко. Знаменитость оскорбила подписчиков, которые считают, что она увела мужа из предыдущей семьи.

Брухунова спросила у подписчиков в соцсетях, что они знают о ее персоне. Многие восхищались женой Петросяна, но далеко не все.

Например, одна подписчица отметила, что в супруге юмориста все гармонично. Однако пользовательницу Сети печалит, что Брухунова разрушила семью. Это вывело жену Петросяна из себя.

«Откуда вы знаете что-то про чужую семью?! Какое право вы имеете делать выводы, ничего не зная доподлинно?» — приводит слова Брухуновой издание «Дни.ру».

Супруга юмориста оскорбила обвиняющих ее подписчиков, назвав их людьми, «не обремененными интеллектом». Многие комментаторы встали на защиту жены Петросяна. Так, одна женщина написала, что у юмориста и Степаненко не было семьи лет 15 до развода.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






В Шереметьево разрабатывают возможные сценарии реализации бесшовного пути

ЖУРНАЛ TIME ПРИМЕРНО ПОВТОРИЛ ИДЕЮ АНАТОЛИЯ ГОЛОДА. Важные новости! В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Шохруз Шепелев: «Театр — это место, где ты постоянно учишься»

«Мечтала об этом». Алина Загитова рассказала, где отдыхает