Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал вопрос о дальнейшей судьбе американского БПЛА

0

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков 16 марта прокомментировал прессе заявление властей США, которые считают приостановление Россией Договора СНВ юридически недействительным, и ответил на ряд других актуальных вопросов, к примеру — вступление в НАТО Финляндии и Швеции при поддержке Турции.

«Разъяснение на заявление Госдепа будет давать наше Министерство иностранных дел, всё-таки это их прерогатива. Мы же можем только ещё раз напомнить, что по решению президента Россия приостановила своё участие», — заявил Песков. Также пресс-секретарь российского президента отметил, что в Кремле сожалеют о желании Финляндии и Швеции вступить в НАТО.

«А что касается Турции, она является членом НАТО. У неё есть в этом плане своя линия, у неё есть свои внутринатовские проблемы, решением которых они и занимаются», — подчеркнул Дмитрий Песков.

Комментируя сообщение...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






Скандальная история с щедрым мэром Мытищ, подарившим таджикам квартиру, получила неожиданный поворот

Велогонщик из Колумбии погиб в ДТП в возрасте 19 лет, врезавшись в фургон

Ρюттe гpοɜит иɜ Ƃpюcceля: «Ρeaκция ΗAΤΟ будeт οпуcтοшитeльнοй для Ροccии!»

Из-за ДТП в районе Живописного моста затруднен проезд в Подмосковье