Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Песков: в Кремле сожалеют о стремлении Финляндии вступить в НАТО, для неё не было угрозы

0

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал возможную поддержку Турцией вступления Финляндии в Североатлантический альянс.

«Мы неоднократно выражали сожаление в связи с такой ориентацией на членство в альянсе Финляндии и Швеции, неоднократно говорили, что Россия не представляет угрозы для этих стран никоим образом», — сказал представитель Кремля в ходе встречи с журналистами.

Песков отметил, что у России нет каких-либо споров с Финляндией и Швецией, добавив, что они не представляют для Москвы угрозы, как и Россия для Хельсинки и Стокгольма.

Говоря о Турции, пресс-секретарь подчеркнул, что Анкара является членом НАТО и у неё есть «своя линия, свои внутринатовские проблемы, решением которых они занимаются».

Как сообщало ИА REGNUM, перед назначенными на 14 мая выборами в...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






В российских городах состоятся благотворительные концерты «Культура в помощь Донбассу»

Ильдар Абдразаков получил премию имени Дмитрия Шостаковича

В Серпухове отметили День российской науки

В Москве закрыли частную клинику из-за случаев сепсиса у женщин после ЭКО