Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Полиция опросила жителя Новосибирска, якобы просившего детей написать SMS в его квартире

Сотрудники полиции также выслушали дочь человека, которого заподозрили в приставании к детям. Проводится проверка.

Новосибирца доставили в отделение полиции после жалобы соседей. Они заявили, что сосед просит детей зайти к нему в квартиру и написать SMS. Жильцы обвинили его в подозрительных действиях в отношении несовершеннолетних. Инцидент произошёл в доме №30 на улице Лазурной.

Неоднозначная ситуация привлекла внимание общественности. Две стороны конфликта ответили на вопросы правоохранителей.

Дочь приехала к отцу в УВД по Октябрьскому району и заявила о его невиновности. По словам гражданки, у её папы ухудшается зрение, началось это в феврале. Сибиряк ещё не привык к недугу и просит людей помочь ему, однако никого к себе домой не приглашает, цитирует "НГС". Она верит, что у него не было злого умысла.

Помимо этого, некто сообщил "АиФ-Новосибирск", что в благодарность за помощь новосибирец угостил ребят мороженым.

Полицейские проводят проверку и опрашивают свидетелей, чтобы разобраться в этом деле.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в полиции прокомментировали появление девочки в летнем платье на улице в Новосибирске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Shot: У актера «Звезды пленительного счастья» Стриженова случился инфаркт мозга

Мособлдума напомнила о мерах поддержки ученых в Подмосковье

Путин исключил губернатора Карелии из Государственного совета

" В России есть вера": священник-ассириец из США переехал на Дон