Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Ростове-на-Дону произошел пожар рядом со зданием пограничного управления ФСБ

0

В Ростове-на-Дону в четверг, 16 марта, произошел пожар около здания погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области. Об этом сообщают агентства со ссылкой на информацию от регионального главка МЧС РФ.

Дежурные службы получили сообщение о пожаре по адресу: Сиверса, 20, передает ТАСС. Туда выехали подразделения. Агентство отмечает, что по этому адресу в Ростове-на-Дону находится здание регионального пограничного управления ФСБ. Ранее о пожаре на территории сообщил источник в экстренных службах.

Как сообщает РБК-Ростов, на место возгорания выехали пожарные и подразделение спасателей. По информации местных СМИ, очевидцы говорят о звуках взрыва, которые были слышны перед пожаром. «Коммерсантъ» со ссылкой на очевидцев пишет, что в складских помещениях произошла детонация боеприпасов. Территорию управления оцепили.

РИА Новости сообщает со ссылкой на экстренные службы, что рядом с погрануправлением горит здание с гаражами и складом. Людей эвакуировали.

Площадь возгорания уточняется.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Филимонковское поселение - Сварочные работы любой сложности

В 14 магазинах сети «Светофор» в Тверской области выявлены нарушения

"Метриум": готовые новостройки в Москве стали дорожать быстрее котлована