Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Сотрудники полиции на юго-западе столицы задержали подозреваемого в совершении грабежа

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Ясенево задержан подозреваемый в совершении открытого хищения мобильного телефона.

Установлено, что злоумышленник в ходе совместного распития алкогольных напитков в квартире на Голубинской улице, в результате внезапно образовавшегося конфликта, нанес несколько ударов в область туловища своему 27-летнему знакомому и открыто похитил мобильный телефон стоимостью 5 тысяч рублей.

В результате проверочных мероприятий полицейскими установлен и задержан на Вильнюсской улице подозреваемый, им оказался 35-летний местный житель. Похищенное имущество изъято у задержанного сотрудниками полиции.

Следствием ОМВД России по району Ясенево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1/2 финала. Алькарас сыграет с Хуркачем, де Минаур – с Беллуччи






Очевидцы рассказали, как ломали двери, чтобы покинуть горевший Электрозавод

В.Индигирский: Поистине любимый и народный Владимир Татаринов

Пять женщин оказались в инфекционной больнице после процедуры ЭКО в Москве

Не плативший алименты Игорь Петренко проводит время с сыновьями: «У нас доверительные отношения. А мама — это мама»