Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

На собачьих площадках в Алексеевском могут появиться информационные стенды

Стали известны итоги проекта «Питомцы в Москве» по развитию инфраструктуры для животных Алексеевского и других столичных районов. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Самым популярным направлением на этапе «Предлагай» стало «Комфортное пользование площадкой». Участники обсуждения оставили 670 предложений. На втором месте — «Развитие площадок для выгула собак» (594 идеи), а на третьем — «Мероприятия для владельцев» (542 идеи).

— Благодаря инициативам жителей на площадках для выгула собак появится освещение. Там установят информационные стенды, на которых владельцы смогут оставлять ссылки на групповые чаты. Также для хозяев будут организованы офлайн-семинары по содержанию питомцев и уходу за ними, — рассказали организаторы.

Ознакомиться с полным списком идей, принятых к реализации, можно на платформе «Город идей» в разделе «Результаты работы».

Площадки для выгула собак в районе расположены по адресам: проспект Мира, д. 184, корп.1, улица Бориса Галушкина, дом 4, стр.3,  18, 23, Ракетный бульвар, д. 17, ул. Космонавтов, дом 6, Рижский проезд, дом 5, ул. Новоалексеевская, дом 5.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Безумие известных людей: что Ван Гог сделал со своим отрезанным ухом

В Москве рассмотрели реализацию инфраструктурных проектов в Ингушетии

Позднякова: Атмосферное давление в Москве достигло 774,5 миллиметра ртутного столба

В Одинцове объявлен конкурс на реконструкцию более 5 км сетей водоотведения