Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Депутатам Рязгордумы объяснили, почему не будет рекламы на бортах новых троллейбусов

0
На комитете по ЖКХ Рязанской городской Думы 16 марта депутатам пояснили, почему МУП «Управление рязанского троллейбуса» решило отказаться от рекламы на транспорте. В то время как, к примеру, за прошлый год доходы в бюджет от этой рекламы составили 8,5 миллиона рублей.

Отказ от рекламы на бортах троллейбусов связан с тем, что общественный транспорт хотят привести к единому стилю, о чём неоднократно говорилось, в том числе, на уровне правительства региона.

На комитете парламентарии обратили внимание, что новые «Адмиралы» и троллейбусы из Санкт-Петербурга ни одному здравомыслящему человеку не придёт в голову заклеивать рекламой. Управление транспорта заявило, что стремится к тому, чтобы общественный транспорт был привлекателен для пассажиров во всех смыслах этого слова. В то же время будет рассмотрено предложение размещать рекламу на мониторах, которые встроены в внутри троллейбусов марки «Адмирал».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце, где сыграет с Каролиной Муховой






Рубль могут девальвировать до 120 за доллар — Хазин

Суд отказал экс-жене Баскова в пересмотре взыскания 270 млн руб

«Дорогой Вилли»: в России стартовали съёмки сериала о тайном договоре генсека ЦК КПСС и канцлера ФРГ

В новом историко-политическом фильме актер Сергей Маковецкий сыграет неожиданную роль